6 ноября 2012 г.

Журнал "Фейерверк Затей"

Если вы успели заметить, я немного выпала из блогожизни последнее время. Почти не писала в блог и не бродила по другим блогам. Я написала, что скоро вы узнаете, над чем я так упорно работала. И вот, наконец-то, я могу раскрыть все карты и представить вам новый электронный ЖУРНАЛ "ФЕЙЕРВЕРК ЗАТЕЙ"!!!


Журнал предназначен для всех, кто занимается с детьми - родителей, педагогов, воспитателей. И просто всем, кто любит детей. В журнале вы найдете готовые мастер-классы по поделкам с детьми, готовые идеи для занятий с детьми, для творчества, для бесед, для праздника, для игр! Занимательные эксперименты и необычные рецепты; фотозарисовки и авторские сказки; интервью с мамами-блоггерами и неспешные беседы-воспоминания.  Всё это вы найдёте только в журнале "Фейерверк затей".
Каждый номер журнала будет посвящён определённой теме. В этот раз - это ОГОНЬ. Каждый автор нашёл и отразил в статье свои ассоциации, связанные с этим словом. Тут и осень, с её красно-жёлтыми пламенными нарядами, и отважные пожарные, и таинственные свечи, и даже морской "хранитель огня" - маяк. 

Мастер-класс Наташи

В журнале собрались чудесные авторы, многих из которых, вы, наверняка, знаете по блогожизни. Это и Маша Костюченко, и Гузель, и Маша Шкурина, и Юля Шерстюк, и Светлана Качинскене, и Ирина Бровко, и Марина Морская, и Ангелина Хлебосолова, и Лена Красовская, и Таня (tavika), и Наташа (natty), и Маша Юнак, и Юля generabillis, и Светлана Ранджелович, и Оля Елыкомова, и Аня Иофина. Ну и я ещё)) Девочки, ещё раз большое вам спасибо!

Моя иллюстрация к сказке Маши Шкуриной

Журнал распространяется БЕСПЛАТНО! Подписаться на рассылку журнала «Фейерверк Затей» Вы можете на сайте «На Крыльях Времени» в соответствующей подписной форме.
И большая просьба - после прочтения - оставьте своё мнение в комментариях. Это первый номер и нам важна обратная связь!

33 комментария:

  1. Женечка, поздравляю тебя с окончанием такой титанической работы! А нас всех - с появлением чудесного журнала! Мы вместе с мужем просмотрели журнал. Он у меня в том числе и издатель. И он очень похвалил верстку и оформление. А я, со своей стороны, с удовольствием увидела много интересного и полезного материала. И всё в одном номере! Прекрасная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, тебе спасибо за твой вклад! Без ваших с девочками статей такой красоты бы не получилось))

      Удалить
  2. Ой мой разворот))
    Да, поздравляю тебя и всех нас с долгожданным событием)) Я уверена, журнал найдет сотни и тысячи своих читателей (правда, от нас это зависит - заинтересовать и удержать их, будем стараться)
    Не могу оторваться пойти лечь спать - все читаю и читаю) Очень классный получился - информативный, яркий, увлекательный) Все девочки-авторы молодцы) Класс-класс-класс)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, твой разворот одним из первых в моей голове сложился в цельную картинку)) Это твой маячок меня так вдохновил! Я тоже очень надеюсь, что читателям понравится. Ну, а нас ждет новый номер)))

      Удалить
  3. Поздравляю с первым номером! Пусть дальше все идет легко, а читателей становится все больше!
    Это такое полезное дело!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, огромное спасибо за пожелание! Будем стараться!

      Удалить
  4. Ну надо же! КАК ИНТЕРЕСНО! Женя, ты большая МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! Только я не одна))) Все девчонки - молодцы!

      Удалить
  5. Аха...вот куда ты пропала....Поздравляю Женя с такой глобальной работой. С удовольствием подпишусь на журнал....уже пошла...))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, Юля. Вся в работе была. Всё забросила почти)))

      Удалить
  6. Обалденно!!! Столько интересностей! Замечательная идея делать тематические номера. Я планирую распечатать и зачитывать до дыр!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, спасибо за такой отзыв. Мы с девочками старались!!! Только журнал защищен от распечатки(( Необходимая мера хоть немного предупредить плагиаторство в интернете.

      Удалить
  7. Женечка, поздравляю, труд действительно титанический!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо! Я сначала думала поменьше работы)))) Зато результьат приятно видеть))

      Удалить
  8. Ну о том, какой вы замечательный труд сотворили, я уже писала :)
    Просто пожелаю всем-всем скачать журнал и наслаждаться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо еще раз)) И жду ответ от тебя ;-)

      Удалить
  9. Женечка, ты мой герой! Я уже тебе все это писала, но не устану повторять. ты большой большой талант. Ты смогла объединитьс только мам, ты оформила все так, как мы и не мечтали! Ты волшебница наша с золотыми руками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, ты загнала меня в краску))) Без вас я бы точно ничего не смогла)

      Удалить
  10. Женечка, присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям! Верстка, оформление - на таааком достойном уровне, иллюстрации твои нам с Ритой очень понравились, девочки все такие умнички, столько интересного подготовили! Журнал очень понравился! Спасибо всем огромное за такой замечательный подарок! Как я рада, что попала в такую замечательную компанию )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, и тебе спасибо! И Рите тоже (это же ее фонарик на страницах журнала)). На самом деле мне очень хочется, чтобы идея получила развитие. Глядишь и правда все встретимся на какой-нибудь конференции журнала "Фейерверк затей" ;-)))

      Удалить
  11. я подписалась, но номера не получила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Напишите, пожалуйста, свой адрес, на который подписывались. Посмотрим. Но вообще отправляли ссылки всем подписчикам

      Удалить
  12. Вот это начинание! Доброе, интересное, светлое! Поздравляю всех, кто был занят в этом проекте! У меня вот такой вопрос: вы новых авторов в компанию случайно не принимаете? Если окажусь чем-то полезна - буду очень рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Авторам будем рады)) Я на днях поброжу по вашему блогу, посмотрю, чем живете-интересуетесь))) И подумаю, что можно предложить. А вы напишите мне, плиз, вашу почту для контакта. Ну или сами напишите мне на почту yasnayablogi @ gmail.com (убрать пробелы)

      Удалить
  13. Я тоже подписалась, но ссылку не получила..попробовала с другой почты - тоже самое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, вопрос, как и к Зое - напишите, пожалуйста, вашу почту - проверим. И обязательно отправим))
      Ссылки приходят не сразу - придется подождать. К сожалению, пока приходится делать это вручную, поэтому с такой задержкой происходит.

      Удалить
  14. Ну, девчонки, молодцы! Вот это результат! Побежала скорее скачивать, но даже по фотографии видно, насколько качественно сделано!

    ОтветитьУдалить
  15. Женя, поздравляю с завершением грандиозного дела! Хотя, судя по интересу, это только начало. :)

    Очень качественно, стильно и наверняка интересно и содержательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Да, дело и правда оказалось даже грандиознее, чем я думала)) Я тебя побоялась звать в авторы - подумала, что у тебя загрузка большая. Но если вдруг ты не против - я напишу тебе.

      Удалить
    2. Обещаю подумать в этом направлении. :)

      Удалить
  16. Женя, я даже представить не могу, сколько у тебя было работы! И так здорово получилось! Отнесу завтра журнал на работу распечатать. НУ и похвастаюсь тоже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо тебе за игру! Правильно, покажи на работе - может больше уважать и ценить начнут)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.