27 сентября 2013 г.

Царство пчёл. Тематики

Рада сообщить о выходе нового готового набора "ТЕМАТИКИ", для которого я рисую иллюстрации. На этот раз он посвящен милым полосатым Пчёлам.


Как обычно, вас ждет веселое, интересное, познавательное погружение в тему. В игровой форме ваш ребенок узнает о повадках и особенностях пчёл. Смастерит свою пчелиную семейку, поиграет в развивающую авторскую игру, сотворит свою картину с помощью материалов, прилагающихся к набору. Все уже готово - вам остается только взять и играть или творить!


И кстати! Подобного материала вы не найдете больше на просторах интернета (ну только если кто-то не украдет нашу идею)))! Потому что ВСЕ игры, задания, мастерилки уникальны и придуманы лично Юлей Матроскиной, автором "Тематиков" (блог Generabilis). А иллюстрации нарисованы мной - Женей Ясной (почитать об этом вы можете тут).

Пока я собиралась писать этот пост наши постоянные заказчики уже оценили набор. Наигрались в настольную игру, сотворили чудных пчёлок и многое другое.)))

п.с. Под шапкой блога вы найдете страничку, посвященную непосредственно готовым наборам "ТЕМАТИКИ". В ней вы найдете все наборы, которые можно приобрести.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.