11 августа 2015 г.

Уже 5 лет

Вот ведь бежит время. На днях исполнилось 5 лет моему главному вдохновителю и изобретателю. Даже не верится. 


Так интересно наблюдать, как со временем меняются его увлечения и интересы, как умнеет на глазах и развивается)). Пока из неизменных интересов остаются транспорт и различные механизмы. Под это и подбирала подарки к пятилетию (расскажу о них позже). В сам день рождения мы посетили столицу Урала - Екатеринбург.



Что для счастья ребенку надо? Покататься на метро и в трамвае))), которых у нас в городе нет. Погуляли по центру города, покатались на аттракционах. Набрались впечатлений. Надеюсь, что на следующий год сможем поехать подальше)). 



Ну а как мы ждали день рождения расскажу отдельно. Пока же можете посмотреть предыдущие года - с автомобилем и с поездом.


4 комментария:

  1. Женечка и Димочка! Вот я и добралась до компьютера, чтобы поздравить вас :) Какой парень растет - тьфу-тьфу! Пусть в его жизни будет много-много новых поездок, новых впечатлений и новых увлечений!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо!!! Я вот стараюсь наполнить жизнь детей новыми впечатлениями. по мере возможности)). Надеюсь с каждым годом впечатлений будет всё больше

      Удалить
  2. Женя, поздравляю вас с рождением сыночка! Пусть растет здоровым и счастливым!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.