27 ноября 2017 г.

Новогоднее измерение сказок

Вы знаете, как выглядят Нум и Нга? А мне этот вопрос пришлось решать во время работы над проектом "НОВОГОДНЕЕ ИЗМЕРЕНИЕ СКАЗОК" (6+). 


Впрочем, я уверена, что вы, как и я когда-то, слышите эти имена впервые )). А ведь это только два мифологических персонажа из 14, с которыми предстоит познакомиться вашим детям во время декабрьских приключений. А ещё разгадать все загадки, совершить путешествие между сказочных миров, спасти звезду и многое-многое другое. 


Надо сказать, это самый крупный наш новогодний проект за всё время. Рассчитан он, как и обычно, на 10-12 дней (дольше дети начинают уставать). Однако, в нём столько дополнительного (в Новый год вы можете пользоваться далеко не всем), что хватит на игры и после праздника, и после-после праздника. 

Больше расписывать не буду - подробнее можно почитать (и приобрести) в онлайн-школе "Учимся играя" тут

Замечу лишь, что в проекте не только увлекательная авторская сказка известной Маши Шкуриной, но и много информации, собранной нами по крупицам и систематизированной для детей (уверена, что в следующем году многие тоже вдруг придумают проекты по сказочным мирам))). 

К слову, вот такими получились у меня Нум и Нга)





Для детей младше 6 лет есть другой проект - о нём читайте здесь

Иногда я мечтаю, чтобы кто-нибудь и мне устроил такую сказку перед Новым годом)). А вы  (признайтесь честно))?

--------------------------------------------------------------------
Так же вы можете ознакомиться и подобрать для своих деток новогодний проект из прошлогодних (их прошли более ста детей!): "В поисках Нового года" (6+),  "Новый год вокруг света" (4+) (это неизменный хит)), "Почта Деда Мороза" (3+).

В бумажном варианте у нас вышло две книги в изд-ве "Феникс" - "Новогоднее расследование. Спасаем куранты" (3+) - в "Лабиринте" и "Новогоднее расследование. Путешествие во времени" (5+).

А с помощью карточек "Деды Морозы разных стран", вы сможете начать разговор с детьми о новогодних традициях во всём мире.

БЕСПЛАТНО получить настольную игру "Зимние прятки" можно здесь и шаблоны новогодних открыток для творчества с детьми - здесь.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.