28 февраля 2017 г.

Признание в любви

Сегодня не совсем обычный пост. Сегодня я буду признаваться прилюдно в любви))). Не близким людям, а блогам и, конечно, их авторам. Когда-то я уже писала о любимых блогах, однако прошло уже целых 3 года! Что же изменилось за это время? 

Оригинал - Raimundo de Madrazo y Garreta
Самое главное - изменилась сама блогосфера. Всё больше блоггеры уходят в соцсети, особенно в Инстаграм. Я тоже чаще делаю заметки там только потому, что поставить фото и абзац (а то и всего предложение) текста гораздо оперативнее и быстрее, чем написать и оформить целый пост. Однако есть и те, кто даже в Инстаграме пишут целые статьи. Хотя, признаюсь, я такие посты там практически не читаю - неудобно.
Второе изменение - сейчас я редко читаю блоги в принципе. В основном это связано с нехваткой времени. Однако, стараюсь следить за жизнью и обновлениями моих любимых блогов. Какие-то читаю регулярно, какие-то реже, зато сразу несколько статей. И скажу вам, что все эти блоги отличает интересный авторский (!!!) контент и собственный стиль и подача (в наше время, надо сказать, это встречается всё реже). 

22 февраля 2017 г.

Машинка из коробки

Я уже как-то показывала Димины машинки, которые он делал из пластилина и подручных средств в подарок папе или просто так. Сегодня - новая машинка. На этот раз основой послужила коробка, а дополнительно Дима использовал множество каких-то "нужных" деталей, которые у него хранятся и ждут своего часа в заветном пакете. 

17 февраля 2017 г.

Развивающие карточки "Наша армия"

Долго я вынашивала эту идею. И, наконец, воплотила. Специально к 23 февраля для всех мальчишек, а особенно увлечённых военными и оружием (как мой сын), готов мой новый комплект развивающих карточек "Наша армия".




Что внутри?